На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехопанорама

57 611 подписчиков

Свежие комментарии

Первая брачная ночь… Нереально смешной номер!

Шутки и сценки только на актуальные темы, музыкальные номера о том, что творится в семье у многих. В каждом выпуске «Дизель Шоу» узнаёшь себя. О «Дизель Шоу» говорят — прорыв 2015 года в юморе! Скетчи и номера просматривают в интернете миллионы людей. Шутки этой команды цитируют в сети и они разлетелись в интернете по всему миру.

Образы и пародии обсуждают все ценители качественного юмора. Уникальное юмористическое шоу качественно отличают понятные и близкие каждому темы, доступные любому возрасту, интересны мужчинам и женщинам!

О «Дизель Шоу» говорят — прорыв 2015 года в юморе! Скетчи и номера просматривают в интернете миллионы людей. Шутки этой команды цитируют в сети и они разлетелись в интернете по всему миру. Образы и пародии обсуждают все ценители качественного юмора.

Уникальное юмористическое шоу качественно отличают понятные и близкие каждому темы, доступные любому возрасту, интересны мужчинам и женщинам! Концерт «Дизель Шоу» — масса интерактивных конкурсов и постановок. Каждый гость — активный участник концерта. Шоу состоит из миниатюр, номеров, музыкальных интермедий и интерактивов со зрителями.

Актерский состав «Дизель Шоу» — это участники самых популярных комедийных телепроектов, киноактёры и телеведущие. Их фамилии знают все, кто любит и ценит юмор: Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Олег Иваница, а также наши примы — Яна Глущенко, Виктория Булитко и Марина Поплавская.

Скорее смотрите этот забавный и жизненный номер!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх