На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехопанорама

57 600 подписчиков

Свежие комментарии

Забавные случаи на свадьбе. “Боже ж ты мой!…”

забавный случай на свадьбеСвадьба! Как много в этом слове всего уместилось… Эмоции, переполняющие в предвкушении и кажущееся спокойствие во время церемонии… Так или иначе, но свадьба, если она была в жизни, не забудется никогда. Хорошо, если свадьба запомнится светлыми моментами, ну там первый поцелуй, первый танец, хлеб-соль от родителей и их же жизненные напутствия. Но ведь бывает и довольно часто, что на свадьбе происходит нечто… курьезное. Вот такие моменты с удовольствием и трепетом вспоминают потом не только сами виновники торжества, но все присутствующие и даже не присутствующие, а только слышавшие от том, как это было.

Вот например, такой был случай забавный на одной свадьбе.
Расписываются в ЗАГСе жених и невеста. Торжественная обстановка. Дама от государства полна чувства собственного достоинства. Жених и невеста готовы к совместной жизни и жаждут уже покончить с формальностями. Наступает момент подписания положенных документов.
– Невеста! Ставьте свою подпись на этом документе! (там где галочки!)
Невеста, в силу рабочей привычки подписывать ворох документов и сильно поднаторев в этом нехитром деле, лихо и быстро ставит подпись возле всех имеющихся галочек и гордо поднимает взгляд. Жених как-то странно похрюкивает, а у государственной дамы медленно опускается челюсть:
– Милочка, вы что же везде расписались? И за жениха?!

забавный случай на свадьбе

Или вот такой милый случай произошел на свадьбе.
Началось все по-правильному с выкупа невесты. С этим моментом справились все без исключения на пять с плюсом. Когда с выкупом было покончено, стало понятно, что в ЗАГС на роспись надо бы поторопиться. Тогда все быстренько расселись по машинам и помчались к месту торжественной росписи. Забыли самую малость… жениха и невесту… Хорошо, жених не растерялся. Одолжил у местных пацанят мопед и домчал невесту до ЗАГСа на мопеде. Вот гости удивились, когда не обнаружили ни в одной машине жениха и невесту и еще больше, когда те на мопеде подкатили… Зато вспоминали этот случай потом всю жизнь.

забавный случай на свадьбе

А это уже из современной свадьбы.
Торжество в ресторане. Свадебный зал украшен. Приглашен тамада, живая музыка, фотографы, операторы… и куча веселых гостей. Один из приглашенных зашел в туалет и избавился от, простите, трусов. Не знаю, натерли они ему или еще что, но видать сильный напряг с ними был. Брюки правда вернул на место товарищ и пошел веселиться дальше. Свадьба идет своим чередом. Выпито уже немало. Конкурсы в самом разгаре. И вот в одном из конкурсов участвует наш герой. Изрядно выпивший и напрочь забывший об отсутствии такой важной части туалета, как трусы. А в конкурсе надо было постепенно избавляться от одежды. Кто дольше всех продержится, тот молодец. Представляете, какой фурор произвел товарищ, когда лихо расстегнул ремень.., пуговку.., молнию… и брюки упали… В зале голоса смолкли, тихая музыка и голос какой-то престарелой родственницы невесты: “Боже ж ты мой!…”

забавный случай на свадьбе

Много забавных случаев на свадьбе происходит. Зато потом есть, что вспомнить.Правда? А на вашей свадьбе было что-нибудь курьезное?

Хорошего вам настроения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх