На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехопанорама

57 611 подписчиков

Свежие комментарии

ГДЕ ТЫ, СВЕТКА СОКОЛОВА?

Мне довелось посетить ретро вечеринку 80-х годов.

Музыка не ограничилась «летящей походкой ты вышла из мая» в различной модной обработке и «белые розы» уважаемого Шатунова.

Это был фурор. Я признаюсь, он остался внутри меня, несмотря на то, что вечеринка давно закончилась.

Ни одна модная house-party в огромных клубах Москвы не сравниться с той музыкой и атмосферой, где я побывал. Ни одному мировому современному диджею, как бы он сильно мне нравился, с ультрамодными семплами и сетами, не удастся тронуть мою душу, как это может сделать песня 80-х.

И не просто тронуть, а запасть и остаться там надолго. Если быть точной – навсегда. По крайней мере, я ни разу не замечал за собой, что возвращаясь с современной клубной вечеринки, я кручу какой-нибудь понравившийся микс самой последней обработки в голове.

Сегодня, добираясь до дома, после ночи, я поймал себя на том, что мурлычу песню…вслух… Хорошо, что время было раннее и народа вокруг, практически, не было. Наверное, смешно было наблюдать за мужиком, стоящим рано утром на остановке, слегка подтанцовывающим и мурлычущим песни-ретро. Но на тот момент, у меня не было сил сдерживать поток восторга.

Зайдя домой, я оповестил спящую квартиру (и не только квартиру) слегка осипшим голосом:

У Светки Соколовой день рожденья

Ей сегодня тридцать лет

Я несу в подарок поздравленья

И огромный розовый букет

Включаем Музыку и смотрим ......:

На танцполе, помимо пожилых пар, взрослых и молодых, были совсем маленькие лет 9- 12, поколение 21 века. Они пели вместе со своими родителями и прародителями наиболее известные и легендарные песни, танцевали, и были счастливы.

Я бы не поверил, если бы не видел это своими глазами – поколения 60-х, 70-х, 80-х, 90-х, и 00-х годов все вместе, на одном танцполе, под нестареющие, всегда несущие позитив и мурашки по телу, хиты…

ВСПОМИНАЕМ ХИТЫ!

Моя любимая песня.


Забирай меня скорей,

Увози за Сто морей!

И целуй меня везде,

Я ведь Взрослая уже...

Едем в соседнее Село на Дискотеку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх